Telefon 040 / 570 007-0 Redingskamp 25, 22523 Hamburg
Mittwoch, 20. März 2019

SVE I

Landesliga Hammonia

Trainingszeiten

SVE I      Dienstag            19:30 - 21:00 Uhr    Sportplatz Furtweg    Yaylaoglu
SVE I      Donnerstag        19:30 - 21:00 Uhr    Sportplatz Furtweg   Yaylaoglu

Spielplan

29.06., 19:30 Uhr: SVE - GW Eimsbüttel 5:0
01.07., 17:00 Uhr: SVE - SC Sternschanze 3:2
08.07., 12:00 Uhr: SVE - Inter Eidelstedt 5:3
12.07., 19:30 Uhr: SVE - Kummerfelder SV 4:0
22.07., 15:00 Uhr: SVE - BU - Pokal 0:8
29.07., 14:00 Uhr: SVE - TuRa Harksheide - 1. Spieltag 1:4
05.08., 13:00 Uhr: SC Sternschanze - SVE - 2. Spieltag 5:2
12.08., 14:00 Uhr: SVE - SC Alstertal-Langenhorn - 3. Spieltag 3:2
14.08., 19:30 Uhr: SVE - SC Union 03 8:2
17.08., 19:30 Uhr: Harburger TB - SVE - 4. Spieltag 2:3
26.08., 14:00 Uhr: SVE - Hamburger SV III - 5. Spieltag 1:2
31.08., 19:30 Uhr: FC Elmshorn - SVE - 6. Spieltag 4:1
09.09., 14:00 Uhr: SVE - FC Türkiye - 7. Spieltag 0:2
16.09., 14:00 Uhr: Nikola Tesla - SVE - 8. Spieltag 3:1
23.09., 14:00 Uhr: SVE - SV Halstenbek-Rellingen - 9. Spieltag 1:9
30.09., 15:00 Uhr: Union Tornesch - SVE - 10. Spieltag 6:2
07.10., 14:00 Uhr: SVE - SSV Rantzau - 11. Spieltag 1:4
14.10., 10:45 Uhr: USC Paloma - SVE - 12. Spieltag 2:1
21.10., 14:00 Uhr: SVE - Eintracht Lokstedt - 13. Spieltag 1:3
28.10., 14:00 Uhr: SVE - SC Nienstedten - 14. Spieltag 7:1
04.11., 11:15 Uhr: Niendorfer TSV II - SVE - 15. Spieltag 7:0
09.11., 19:30 Uhr: TuRa Harksheide - SVE - 16. Spieltag 5:2
18.11., 15:00 Uhr: SV Eidelstedt - SC Sternschanze - 17. Spieltag 0:8
25.11., 14:00 Uhr: SC Alstertal-Langenhorn - SVE - 18. Spieltag 3:3
02.12., 15:00 Uhr: SVE - Harburger TB - 19. Spieltag 1:6
26.01., 13:00 Uhr: HEBC - SV Eidelstedt 3:1
27.01., 10:45 Uhr: SC Eilbek - SV Eidelstedt 3:7
08.02., 19:30 Uhr: SV Eidelsted - HFC Falke 1:1
12.02., 19:30 Uhr: Oststeinbeker SV - SV Eidelsted t 5:0
17.02., 15:00 Uhr: GW Eimsbüttel - SV Eidelstedt 5:2
22.02., 19:30 Uhr: SV Eidelstedt - TBS-Pinneberg 5:0
01.03., 20:00 Uhr: Hamburger SV III - SV Eidelstedt - 20. Spieltag 6:1
10.03., 14:30 Uhr: SV Eidelstedt - FC Elmshorn - 21. Spieltag 3:0
17.03., 15:00 Uhr: FC Türkiye - SV Eidelstedt - 22. Spieltag Ausfall
24.03., 14:00 Uhr: SV Eidelstedt - Nikola Tesla - 23. Spieltag (Redingskamp)
07.04., 14:00 Uhr: SV Halstenbek-Rellingen - SV Eidelstedt - 24. Spieltag (Jacob-Thode-Platz)
14.04., 14:00 Uhr: SV Eidelstedt - Union Tornesch - 25. Spieltag (Redingskamp)
28.04., 15:00 Uhr: SSV Rantzau - SV Eidelstedt - 26. Spieltag (Düsterlohe)
05.05., 14:00 Uhr: SV Eidelstedt - USC Paloma - 27. Spieltag (Redingskamp)
12.05., 14:00 Uhr: Eintracht Lokstedt - SV Eidelstedt - 28. Spieltag (Döhrntwiete)
19.05., 15:00 Uhr: SC Nienstedten - SV Eidelstedt - 29. Spieltag (Quellental)
26.05., 15:00 Uhr: SV Eidelstedt - Niendorfer TSV II - 30. Spieltag (Redingskamp)



SVE II