Telefon 040 / 570 007-0 Redingskamp 25, 22523 Hamburg
Mittwoch, 21. November 2018

SVE III

Kreisklasse 6

Trainingszeiten
 
SVE III      Montag               19:30 - 21:30 Uhr    Sportplatz Furtweg        Ziemke
SVE III      Donnerstag        19:30 - 21:30 Uhr    Sportplatz Redingskamp    Ziemke

Spielplan

24.06., 13:00 Uhr: SV Osdorfer Born - SVE III 2:0
29.06., 19:45 Uhr: SV Lurup II - SVE III 1:2
05.07., 19:45 Uhr: Holsatia im EMTV II - SVE III 0:3
08.07., 12:00 Uhr: 1. FC Eimsbüttel - SVE III 5:2
12.07., 19:45 Uhr: SVE III - Cosmos Wedel III 1:2
15.07., 14:00 Uhr: SVE III - FC Dynamo 2:11
17.07., 19:45 Uhr: SV Hemdingen-Bilsen II - SVE III 4:5
22.07., 10:30 Uhr: SVE III - Niendorfer TSV VI -Pokal 6:1
29.07., 10:45 Uhr: SVE III - Cosmos Wedel II - 1. Spieltag 5:4
01.08., 18:45 Uhr: USC Paloma IV - SVE III - Pokal 0:5
05.08., 13:00 Uhr: SV Lurup II - SVE III - 2. Spieltag 6:1
08.08., 19:00 Uhr: SVE III - TuRa Harksheide III - Pokal 1:6
12.08., 10:45 Uhr: SVE III - TV Heist II - 3. Spieltag 2:0
19.08., 12:00 Uhr: GW Eimsbüttel IV - SVE III - 4. Spieltag 7:6
26.08., 10:45 Uhr: SVE III - Germania Schnelsen III - 5. Spieltag 2:7
31.08., 20:00 Uhr: BW 96 Schenefeld II - SVE III - 6. Spieltag 5:3
09.09., 10:45 Uhr: SVE III - Komet Blankenese - 7. Spieltag 1:6
14.09., 19:30 Uhr: Rissener SV - SVE III - 8. Spieltag 10:0
23.09., 10:45 Uhr: SVE III - Kickers Halstenbek - 9. Spieltag 2:5
30.09., 16:00 Uhr: Niendorfer TSV VI - SVE III - 10. Spieltag 6:5
07.10., 10:45 Uhr: SVE III - Hetlinger MTV II - 11. Spieltag 2:1
14.10., 12:30 Uhr: Heidgrabener SV III - SVE III - 12. Spieltag 2:3
21.10., 10:45 Uhr: SVE III - Groß Flottbeker SV II (13. Spieltag / Furtweg)
28.10., 10:45 Uhr: SVE III - SV Lohkamp II (14. Spieltag / Furtweg)
04.11., 13:00 Uhr: TuS Haseldorf - SVE III (15. Spieltag / Kamperrege)
11.11., 10:30 Uhr: Cosmos Wedel II - SVE III (16. Spieltag / Schulauer Straße)
18.11., 09:45 Uhr: SVE III - SV Lurup II (17. Spieltag / Furtweg)
25.11., 12:00 Uhr: TV Heist II - SVE III (18. Spieltag / Hamburger Straße)
02.12., 09:45 Uhr: SVE III - GW Eimsbüttel IV (19. Spieltag / Furtweg)