Probetraining

    Vorstand & Team

    Vorstand:

    Vorstand i. S. des § 26 BGB
    Vorstandsvorsitzender
    Martin Hildebrandt
    martin.hildebrandt@sve-hamburg.de

    Vorstand Sport
    Maike Wulff
    040 – 570 007 30
    maike.wulff@sve-hamburg.de

    Vorstand Finanzen
    Sven Naucke
    sven.naucke@sve-hamburg.de

    Vereinsjugendwart
    Alexander Frenzel
    alexander.frenzel@sve-hamburg.de

    SVE Team:

    Mitgliederverwaltung
    Svenja Schneemann
    Tel.: 040 / 570 007-19
    svenja.schneemann@sve-hamburg.de

    Sport-Organisatorin
    Rebekka Hönnicke
    Tel.: 040 / 570 007-28
    Mobil: 01515 / 325 3114
    rebekka.hoennicke@sve-hamburg.de

    Sport-Organisator
    Christoph Hellmeier
    Tel.: 040 / 570 007-62
    Mobil: 0171 / 911 31 93
    christoph.hellmeier@sve-hamburg.de

    Sport-Assistentin
    Finja Wolff
    Tel.: 040 / 570 007 31
    finja.wolff@sve-hamburg.de

    Öffentlichkeitsarbeit und Kommunikation
    Arne Steenbock
    Tel.: 040 / 570 007-24
    arne.steenbock@sve-hamburg.de

    Präventionsbeauftragte gegen sexualisierte Gewalt
    Maike Wulff
    Tel.: 040 / 570 007 30
    maike.wulff@sve-hamburg.de
    Vertretung: Rebekka Hönnicke
    Mobil: 01515 / 325 3114
    rebekka.hoennicke@sve-hamburg.de

    Finanzreferentin
    Sarah Lorenz
    Tel.: 040 / 570 007-21
    sarah.lorenz@sve-hamburg.de

    Finanzbuchhaltung
    Flurime Zulfiji
    rechnungen@sve-hamburg.de

    Finanzbuchhaltung
    Viola Christe
    viola.christe@sve-hamburg.de

    Finanzbuchhaltung
    Maike-Martine Pastuschka
    buchhaltung@sve-bildungspartner.de

    Finanz- und Lohnbuchhaltung
    Fabian Konrad
    Tel.: 040 / 570 007-21
    fabian.konrad@sve-hamburg.de

    Lohnbuchhaltung
    Stephan Scholla
    Tel.: 040 / 570 007-13
    stephan.scholla@sve-hamburg.de

    Assistentin der Bereichsleitung Jugendhilfe und Schule
    Yvonne Binder
    Tel.: 040 / 570 007-12
    yvonne.binder@sve-hamburg.de

    Auszubildende
    Jody Jahn
    Justin Hasche

     

    Probetraining