Termine

Fußball – Bezirksliga B-Junioren 21.05.2019 19:00

TSV Glinde 1. B – SVE 1. B (Am Sportplatz 98 A)

Fußball- Bezirksliga B-Junioren 21.05.2019 19:00

SVE 2. B – TuRa Harksheide 2. B (Furtweg)

Fußball – Bezirksliga Senioren 24.05.2019 19:30

Roland Wedel 1. Sen. – SVE 1. Sen. (Schulauer Straße)

Fußball – Oberliga C-Junioren 25.05.2019 11:00

SVE 1. C – SC Wentorf 1. C (Furtweg)

Fußball – Bezirksliga B-Junioren 25.05.2019 13:00

SVE 1. B – Heidgrabener SV 1. B (Furtweg)

Fußball – Landesliga A-Junioren 25.05.2019 13:00

Hamburger SV 2. A – SVE 1. A (Ulzburger Str. 94, Norderstedt)

Fußball – Landesliga Alte Herren 25.05.2019 13:00

SVE 1. AH – GW Eimsbüttel 1. AH (Furtweg)

Tennis – Damen 50 Kl. II 25.05.2019 14:00

TC Rolandsmühle – Walddörfer THC (Bernadottestraße)

Fußball – Landesliga Super-Senioren 25.05.2019 15:00

SVE 2. Sen. – West-Eimsbüttel/Union 03 2. Sen. SG (Redingskamp)

Fußball – Kreisklasse 6 25.05.2019 15:00

SVE 3. – TuS Haseldorf (Furtweg)

Fußball – Bezirksliga D-Junioren 25.05.2019 16:00

SVE 1. D – Rissener SV 1. D (Furtweg)

Tennis – Damen 40 Klasse V 26.05.2019 09:00

TC Rolandsmühle II – Großflottbeker THGC III (Bernadottestraße)

Tennis – Herren 40 Klasse V 26.05.2019 09:00

TC Rolandsmühle III – SV Wilhelmsburg (Bernadottestraße)

Jazz & Modern Dance – Oberliga 26.05.2019 10:00

Oberliga Nord/Ost Jazz & Modern Dance – Turnier in Wolfenbüttel

Fußball – Kreisliga 7 26.05.2019 13:00

SC Teutonia 10 – SVE 2. (Max-Brauer-Allee 121)

Tennis – Herren 40 Oberliga 26.05.2019 14:00

TC Rolandsmühle – SV Este 06/70 (Bernadottestraße)

Fußball – Landesliga Hammonia 26.05.2019 15:00

SVE – Niendorfer TSV 2. (Redingskamp)

Schwimmen – Deutsche Jahrgangsmeisterschaften 28.05.2019 08:30

Deutsche Jahrgangsmeisterschaften (Schwimmhalle im Europasportpark – Berlin)

Schwimmen – 22th Danish International Swim Cup 31.05.2019 08:45

22th Danish International Swim Cup – Svømmestadion Danmark (Esbjerg)

ReeWie Sommerfest 21.06.2019 15:00

ReeWie Sommerfest – Wiebischenkamp

Schwimmen – Hamburger Jahrgangsmeisterschaften 22.06.2019 10:00

Schwimmen – Hamburger Jahrgangsmeisterschaften 2019 mit Jugendmehrkampf Offene Hamburger Meisterschaften (Landesleistungszentrum Dulsberg)